Вячеслав Княжев

Помогите грамотно переформулировать предложение.

"Девушка начала пробираться к входу кинотеатра, т. к. люди уделяли всё своё внимание именно туда. "
Ну вот не звучит и всё. А как изменить не знаю Т. Т

Анастасия Сущ

Девушка начала пробираться к входу в кинотеатр, так как люди все свое внимание устремили именно туда.
...так как все люди смотрели именно туда.

Павел Мальков

Девушка начала пробираться к входу в кинотеатр, к которому было устремлено всё внимание окружающих её людей. )
(бред -с) .

Аркадий Ильин

Девушка начала пробираться к входу кинотеатра, так сильно привлекавшего внимание людей.

Анна Крылова

"Девушка начала пробираться к входу кинотеатра, т. к внимание людей было приковано именно туда.
на самом деле не очень понятно о чем речь!

Наталья Незлобина

Поскольку внимание присутствующих было приковано ко входу в кинотеатр, девушка начала пробираться в этом направлении.

Eugene

Люди толпились у входа кинотеатра, поэтому девушка тоже решила подобраться ближе к нему

Ирина Беккер

Люди уделяли внимание к входу в кинотеатр и девушка начала пробираться туда.

Наталья Шибаева

Девушка пробираясь через людей, пыталась быстрей добраться до входа в кинотеар