Ritakichaeva Kalina

Как подарить бесплатный подарок на ask.fm?

На сайте ask.fm есть функция, как "Сделать подарок", и многие дарят подарки за свои деньги, я например, а многие бесплатно, возможно, с помощью программы, или какй-нибудь секрет сайта, может быть, дарят подарок за свои деньги, но только дарят 10 и более, а платят как за один. Может кто-то раскроет мне этот секрет?

Иван

такого нету и мб не будет, да и половина сайтов ( программ ) с вирусами и тд .