Maslo Norki

Подскажите пожалуйста игровой ноутбук за 40-45 тыс. рублей. . Процессор i7 и хорошей видюхой.

Иван

блин и не жалко отдавать такие деньги за типа игровой ноутбук? раз нажрёшься зальёшь пивасом клавиатуру и потом только в карманный биллиард играть будешь: )
за эту сумму можно отличный комп собрать и на монитор хватит

Денис Нестеров

игровой ноут стоит отнюдь не 45 штук)) ) он стоит не менее 70.
серии alienware m17x

Df
Dfbnmmmm

Ну если нужен ноут, то вот - 40000-45000р

Юлия Лапшина

ну что сказать) ноутбуки придумали для роботы и мобильности.. .
конечно советом будет собрать хороший ПК, но если ноутбук уж
сильно по душе припал то Lenovo IdeaPad Y580A был бы оптимальным
вариантом