Олеся Пируева

Подскажите пожалуйста! На ноутбук SAMSUNG R700 можно установить процессор i7?

Наталья Гусева

Процессоры i7 можно ставить только на материнские платы. поддерживающие данный процессор. На данном ноутбуке скорее всего стоит не такая плата. Так что ответ - нет.

Venera Bunesko

процессор Core 2 Duo -это его семейство, а семейство Core i- это уже другая квартира с другим адресом. так что увы.