Вячеслав Фомин

Планирую процессор I7, подскажите по жесткому

Обязательно нужно брать черный вестерн дигитал или омжно обойтись зеленым? говорят скорости зеленого не хватит для раскрытия потенциала I7. Спасибо

Катя Блэр

раз пошла такая пьянка бери SSD чисто для системы.

Наталья Кирсанова

Потенциал любого HDD может даже селерон раскрыть.

Анастасия Тихомирова

черный надежен в плане неубиваемости зеленый замтно менее скоростной чем черный. зеленый ставят вторым винтом для файлопомойки. для крутой скорости альтернативы ssd не существует при его применении переключение между локациями в играх происходит мгновенно