To
Toru

можно ли на ЭТО поставить процессор i7?

щас сек получше фотку сделаю

А какой тогда процессор лучше на АМД поставить?

Анна

нельзя-у тебя платформа амд, а ай7-это интел.
самый мощный проц под неё: открой левую крышку компа и посмотри точную маркировку на матплате, тк она выпускалась в нескольких модификациях и поддержка процев у них немного разная, у M4A78LT-M максимальный: Phenom IIX6 1100T(HDE00ZFBK6DGR),3.3GHz,125W,rev.E0,SocketAM3,6-Core начиная с версии биос: 0802

Зафари Ильяс

Не надо фоток . Напиши название материнской платы и точное название процессора тогда ответят правильно.

Паша Максимов

На ЭТО максимум, что можно поставить самое мощное, это AMD Phenom II X4 945 или Phenom II X6 1045T или любые другие процессора для AM3 без "+" с TDP до 95 ватт.

ba
barkov90

i7 Socket LGA1150
на твоей матери сокет AM 3
Ну сам делай выводы ...НЕТ не получится

Липницкая Светлана

Нельзя, сокет (разъем) системной платы другой. Но если бы было и можно--то все равно бессмысленно---ну разве что, если для специфических задач только для процессора.

Новиков Роман

зачем менять проц? Если не тянет игры - то здесь виновата слабая видеокарта.

Михаил Аверьянов

можно поставить i7 если ты и плату поменяешь. у тебя на плате сокет под процессор am3, а на интел сокет lga 1155, lga 1150. найди мать с этими сокетами и на них ставь любой i7 процессор. на твою плату годится только самый бомжовый уже года 2 не актуальный AMD Phenom II X4 945. если хочешь сэкономить то ставь плату с сокетом am3+ под amd процессоры. туда можно воткнуть amd fx-8350. он стоит дешевле и малость уступает i7 процессорам.