Алла Герасимова

Как переставить папки местами на вин 7. Левой клавишой миши неполучаєтса???

Екатерина Сайганова

они не переставляются они сортируются сами как правило по имени

Nurik Isakov

на клаве рядом с правым ctrl есть кнопочка системы - свойства! 🙂

Анюта Клюева

Правой кнопкой мыши по пустому месту->Вид. Все настройки которые тебе нужны там, я лично не понимаю чего ты хочешь)