Виталий Герасимов

телефон huawei W1-U00

как загрузить в телефон" huawei windows phone 8"музыку и другие файлы с ПК. комп не видит подключенного устройства?

Вова Vk

У меня такая же ситуация, комп у меня appl,а телефон Sony xperia Tipo,и комп его напрочь не видит, что делать не знаю, мне вот не удобно музыку через ноут закачивать, проще через комп, но я не знаю, что делать и как подключить телефон к компу (