Милена Илюшина

Huawei Ascend W1. Расскажите про этот телефон.. . Хотел бы такой купить..

Вера Ахонина

Достоинства:
Решение проблемы:
1) Форматируем карту памяти.
2) Заливаем файлы на телефон через Metro-проводник на Windows 8. Эта программа запускается автоматически при подключении к компьютеру. Работаем с ней. После загрузки музыки и фото ( включая видео) дубликаты больше не висят в вашей системе!
Недостатки: Проблема: Дублирование мультимедиа файлов ( музыки, видео, изображений) от двух до десяти копий. Через проводник на компьютере Вы видите, что все в порядке. Все файлы по одному экземпляру, а при запуске приложения "Музыка+видео" видите, что файлы как-будто расплодились и сделали копии самих себя, отчего сразу пропадает желание наслаждаться возможностями телефона.