Кр
Кристина

Ребята, у меня вирус поселился, ничего не могу скачать с интернета, зависает закачка на последнем проценте. Что делать?

Вот пытаюсь скачать антивирус, а загрузка тупо зависла на 99%. Спасайте.

Старый антивирус пропал из "Установка и Удаление" а с папки его я удалить не могу.

Вр
Врединка

печально если не охота мучится переустанови к чёрту это иногда быстрее чем комп на вирусы проверять