Санчелидзе Похеридзе

Железо на ноуте норм? процессор 6.9 ОЗУ 7.3 Графика (в обоих случаях) 6.7 Жесткий Диск 5.9 ноут брали за 23000.

Дмитрий Титов

У моего друга классная машина? 4 колеса, 6 стекол, 1 багажник, 3 кресла, еще 2 коврика под гоги и 3 педали

Евгения Ермолаева

ну и ?
по оценкам винды мерять железо это конечно адекватное решение

Ан
Анжелика

Оценка винды это сильно, особенно адекватностью радуют баллы вк.

Михаил Хмельников

ети цыфорки ОЦЕНКА ничего не значит ЖЕЛЕЗО ДАВАЙ
еще и ноут Я УВЕРЕН

Максим

Встроенный тест, это фигня. Надо точно знать что внутри.

Анастасия Кузова

скажы какое железо

Андрей Комаров

для офиса сойдёт