Эдуард

Компьютер зависает через 30-60 мин. игры. Процессор-5,7 память-5,5 графика-3,6 графика игр-5,5 основной жесткий диск-5,9

Александра Амерьянц

это все здорово, но скорее всего оно просто перегревается. пробуй прочистить от грязи

Катерина Зинченко

Так подробно описал, особенно про баллы твоего пк.
Это или перегрев или ещё 100500 причин

Евгения Романова

Перегрев видокарты, процессора, жесткого диска. Смотрите крит температуры и чистите системник от пыли.

Маргарита Митюхина

ну да, наверное скоро сводную оценку только называть будут.