Валерий Мигунов

Нормальные оценки? Процессор: 4,8 Память (RAM):5,3 Графика: 6,9 Графика для игр: 6,9 Осн. жёский диск: 5,9

Ольга Шевцова

Блин неужели эти оценки еще кто то смотрит.. Тестируй его нагружай и смотри сам)

Наталья Макеева

Да... неплохие оценки... почти все игру попрут на нормальных насйтроках.

Юлия

Этим не мерят производительность.

А по сути шлак полный. в мусорку выкинуть можно.
Вот моя офисная конфигурация, с характеристиками намного выше чем у вас:

Celeron G540 - 6,3
GTS450 - 7,0
память Noname DDR3 1333 7,5
Диск - SSD Intel. - 7,7

Я на этом гов. . не могу поиграть ни во что на мониторе 23"

Виктор Нащинский

у меня 7.4 а оценка работы с диском и файлами 4.0