Елена Попова

помогите у меня на жестком диске почти вся память заполнина а так я проверил там всего 30 гига из 70 заполнино а так 68

Назира

делай дефрагментацию!

Виктория Цеквава(Тыняная)

удаляй всё с паки system volume information и recycler

Ал
Алла

скрытые папки посмотри

Eugene

1 мусор, 2 потерянные файлы (тот же мусор) ,3 файл для гибернации и файл подкачки . гибернацию можно отключить а вот файл подкачки ограничте 4 гигами . есть умники что устанавливают себе на компы по 16-64 гб оперативки а потом с изумлением видят что с винта из доступного пространства исчезает 16-64 гб . почитайте о файлах подкачки и гибернации . будете лучше понимать что делать : )