Дмитрий

Какой велотренажер выбрать (для дома, цель - нагрузка для снижения веса) . Средней ценовой категории. Спасибо!

Serge

Без разницы, шмотки через пару недель вешать на него будешь. 🙂

Евгения

не поможет велотренажер

Александр Климов

никуда вес не денется, если неправильно питаться, а купить можно одни педали.. без вело (

Михаил Беляков

Обязательно с функцией пульса, при слишком высоком пульсе жир сгорать не будет, оптимальный пульс для сжигания жировых запасов 126-136. А по времени заниматься надо не менее 30 минут. Попробуйте.