Эл
Эльвира

Какой бальзам лучше и безопаснее уберёт желтизну и придаст пепельный оттенок?

1. Estel Solo Ton
2. Estel Обновление цвета
3. Estel love

ращу волосы и очень аккуратна с ними, боюсь повредить, что наименее сушит и более эффективно?
корни см 13 свои средне-русый пепельный (но от ополаскивания ромашкой пожелтел, его бальзам возьмет?) , дальше - осветленные, но не сильно белые.
Заранее спасибо!

Алексей Беляков

Насколько я помню, перечисленные оттеночники продаются в супермаркетах? Если да, я ими пользовалась. Они опасные.

лучше в профе Igora creme gloss возьмите или обычный шампунь для нейтрализации желтизны

Луиза Никонорова

Goldwell попробуйте, очень классный средства, в салонах красоты продаются, у меня сестра ими пользуется для нейтрализации желтизны.

Бактыгуль Абдылдаева

купи обычный пепельный тоник