Юлия Смирнова

Как вы думаете, подойдёт ли мне блонд или пепельный оттенок?

Святая Вода

Скорее всего вам будет хорошо, НО !!!лучше не начинать . Эти краски ( даже дорогие ) так сильно портят волосы, как бы вы за ними не ухаживали . Поверьте блондинке со стажем . Вам очень идёт цвет волос, тот что на фото . Вы яркая, а блондинка слишком банально .

Ек@терин@ Я!

Да, будет отлично.

Юля Климова

Вам идет нынешний цвет, но и блондинкой можно побыть. Но к блонду нужна идеальная кожа (по фото это не определить) . Первый раз лучше у профессионала краситься, который даст советы на будущее. Чтобы цвет не получился желтый, как репа (у меня так было при первом самостоятельном окрашивании)))

Надежда Салтыкова

Нет. Лучше будет русый или темно русый.

Грайр Арушанян

Думаю да, очень даже)))

Марина Удовенко

мне кажется, вам лучше потемнее.... А мужа в армию отправляете?