Вячеслав Б.в.

Какой оттенок блонда посоветуете?

И сколько в среднем стоит блондирование?

брови тоже красить придется?

Наталья Пахомова

Может не стоит всё-таки портить такие шикарные волосы блондинистой краской. Потом, поверьте, волосы будут сухими, ломкими и жёсткими, а также могут лезть. Ну а если всё же решились на это, то мне нравится пшеничный оттенок, а не пергидрольный белый)))

Усуи Люблю-Вас

Красивая )))))

Анастасия Соколова

Ты ебанутая? С карими глазами и в блондинку красится ну тогда тебе подойдет пережженый с секущимися кончиками

Гриша

не надо красить в блонд это не твой цвет или этот оставь, чуть блеска придай или каштан.
пока ты волосы вообще осветлишь они в солому превратяться как не крути они темные у тебя, а потом коротко стридца придется, чтоб они срастали, красить обосцвеченные волосы это вообще ужас.

Савенкова

Блин, ну не надо, вы и так хороши.

Ол
Оленька

Детка, лицо потеряется. будешь казаться старше лет на 15, да ещё и испортишь волосы и луковицы вытравишь. Ты хороша и бел блондирования.

Мария Казамарова

Я думаю, что специалист скажет точнее и предложит наиболее подходящее Вашему типу лица. Можно сходить в парикмахерскую, где делают мелирование и обесцвечивание волос перекисью. Там и о цене договоритесь. Брови тоже можно, но не желательно, так как потом и вовсе без них остаться можно, да еще и подкрашивать придется. Я посоветовала бы Вам не полностью обесцвечивать волосы, а только верхнюю часть. Так намного оригинальнее и с бровями проблем особых не будет.

Анастасия Кабанова

не надо тебе красится в блондинку, вы и так очень красива с этим цветом волос, не делайте глупости)) ) удачи вам!!!!

Дмитрий Хрюстов

карие глаза и блондинка и правда не советую.. не очень красиво. . да и вообще и с темным оттенком хорошо.. тебе придется пару раз осветляться и краситься. . волосам не очень это полезно. . можешь и сама.. обойдется рублей в 500. лично я осветлялась и красилась в салоне за 1500

Алексио

оттенок - пшеничный,... что бы получился красивый цвет, до нужного оттенка Вам придется делать осветление и возможно не одно + несколько раз окрашивание в нужный оттенок... .
для Вас смена оттенка с Вашего цвета волос в светлый "пойдет" в несколько этапов.... эта работа считается достаточно дорогой.. .

брови скорее всего придется либо окрашивать на тон светлее от исходных, либо коррекцию делать на более тонкие... .

Лена Дмитренко

оййй, я бы не рекомендовала, такой тёмный цвет хороший!; ) С одного раза белый точно не получится, как минимум два раза надо будет осветляться. А брови лучше не трогать. Рекомендую воспользоваться подбором причёсок онлайн, там можно бесплатно "мерить" разные цвета волос, длины и т. п. - http://www.missfit.ru/salon-krasoty/ Сама себе часто подбираю так; ) Удачи!!