Прочие тенденции стиля жизни
посоветуйте про обувь посоветуйте про обувь
я перехожу в 8 класс хочу купить туфли с каблуком см 6-7 (можете поглядеть на линейке сколько это) но не знаю пойдёт ли мне с моим то ростом 169 см ещё каблуки какие то. я мерила достаточно удобно. Посоветуйте: мужчины со своей точки зрения женщины с личного опыта.
6-7 cм - это не так много, главное, чтоб не слишком тонкий был. А то, что рост 1,69 - так высокий рост еще никого не испортил. Если каблук устойчивый, то осанка от него не испортится, напротив, еще удобнее, чем плоская обувь.
Я думаю, что пока у тебя еще не сформировался костяк и есть угроза искривления позвоночниа и плоскостопия.... Ну в общем каблук НУЖЕН но меньше: пока для удобства, что бы себя не утомлять 3-4 см в самый раз. Потом нога вырасет и на 9-1 клас купишь 4-5 см, а через пару лет, когда привык неш к этим каблукам - тогда 6 см. Потом нога окончательно сформируется к 11=му классу и уж тогда 7 и выше.
То есть становиться на каблуки надо ПОСТЕПЕННО, надо еще научиться в них ходить красиво!
И одно дело когда ты пройдешься часок-другой на каблуках, а другое дело когда в них непрерывно находиться 4-6 часов. В общем на первое время я советую тебе на всякий случай брать с собой обувь на низком каблуке. Как только ноги на каблуке устанут - сразу надевай более удобную обувь.
И еще: туфли на каблуке для тебя должны быть ТОЛЬКО кожаные и максимально комфортные. А то потом мозоли будут и потертости и нога девофмируется!
Это маленький каблук. Почему бы и нет?
если тебе удобно-бери
в 8ой класс???? чешки на ноги, за спину рюкзак и вперед "гранит науки" грызть... .
Сама подумай как ты будешь книжки носить в школу на каблуке в 7 см.??? осанку испортишь, к 45 горб вырастет, тебе это нужно... .
Мужчин она спрашивает.... ух....
А почему нет? Если конечно не каждый день носить.
Думаю что лучше купи балетки, потому что если долго ходитть на каблуках то ноги начинают сильно болеть, темболее если на шести сантиметровых.