Валентинка

как убрать какие таблетки нужны, чтобы уменьшить лимфо узлы на шее и на затылке

Алла

Без консультации врача ничего не делайте! Это опасно! Эндокринная система-все равно, что компьютерное оборудование самолета.

Ольга Захарова

....Просто так лимфоузлы не увеличатся.... и однозначно консультация врача вам нужна....

Светлана Голубева

Лимфоузлы могут увеличиваться из-за инфекционно-воспалительных заболеваний, а так же из-за заболеваний крови или лимфатической системы. Сначала нужно определить причину их увеличения и только тогда принимать лекарства. Таблеток для уменьшения л/узлов нет.

Ирина Кох(Волкова)

Чтобы лимфоузлы пришли в норму нужно для начала вылечить инфекцию.