Адрюшка Rush

Нужна помощь ТВ мастера

телевизор томсон 29Dx640KG с ним Такая проблема не включается вернее не запускает кинескоп и где то издаёт звук тси тук и так раз пять и тишина а бывает тси тук три раза или четыре потом тум звук как бы запуска и срабатывает реле и опять тишина такое ощущение как бы не хватает напряжения для запуска, вот что такое там надо поменять (пайка везде хорошая)

Николай Боронин

блок питания уходит в защитный режим, значит нужно проверить цепи разверток в первую очередь, исправность транзисторов конденсаторов и микросхем. если нет опыта и приборов только в мастерскую

Оксана Бажанова

Гдето в схеме неисправность, пытается запустится импуоьсник, срабатывает защита. С таким вопросм, лезьть туда уже нет смысла. Искать, прозванивать.