Бахадир Алимбаев

Очень нужна интенсивность отказов светодиодов. Никак найти не могу. Не подскажете?

Юл
Юлия

В документации есть наработка на отказ. Все зависит от режима работы светодиода, условий эксплуатации, и фирмы производителя. Для повышения надежности иногда ставят вместо 5 целую пригоршню.

Татьяна Пепелина

Если с дури дашь ток в 10 раз больший то этот параметр = 100%;, а при номинальном токе он равен 0,00001%