Ал
Алексей

Интенсивность отказов

Нужны данные об интенсивности отказов ЭРК компонентов.
Если ли это в даташите? если нет - то в каких справочниках это можно найти,

Товарищ Сергей Кольченко. Время наработки на отказ обратно пропорционально интенсивности отказов.

Сергей Стадник

Интенсивность отказов, это противоречие нормальной терминологии. Есть время наработки таких компонентов как ЭМ реле, лампы и др. которые имеют природу износа, выгорания, старения и т. д. В даташитах на такие изделия есть пункт "время наработки" или количество срабатываний. А интенсивность это совсем другое понятие. См. http://vslovare.ru/slovo/intensivnost