Оксана Фоминова

Deezer как слушать музыку, чтобы играла полностью!!

Скажите пожалуйста, я закочала на айфон 3gs программу Deezer(это программа для музыки) и у меня теперь каждая песня играет только 30 секунд, потом выходит окошечко, и я не понимаю что делать. . как сделать чтобы песни полностью играли?.

Надежда Маланьина

А в окошечке-то, что написано? Скорее всего "Приобретите полную версию программы".