Дима Сашин

Спортивно-туристический лагерь «ШКОЛА РЕЙНДЖЕРОВ: ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ» , Карелия, оз. Сямозеро.

Сямозеро. Кто-нибудь был здесь Если были расскажите пожалуйста об этом лагере, о плюсах и минусах, что там есть и т. д.

Виктория С

На озере была 🙂 только тогда не было этого лагеря. На Сямозере снимался фильм "Холодное лето 53-го". Последняя съемка Папанова.
Озеро проточное, через него проходит река Шуя. Популярный маршрут у туристов-водников