Александр П

Яхочу в лагерь с подругой, мне 13.Я живу в Москве, а он вРязани. Туда везёт автобус. Какуговорить маму, чтоб отправила меня?

Помогите мне пожалуйста, я очень хочу в лагерь с подругой, не 13 лет.. Я живу в Москве, лагерь в Рязани. Туда отправляется автобус и везёт нас! Лагерь классный. Как уговорить маму с папой, что бы они отправили меня туда. ?

Виталий Герасимов

С каких пор подруга - ОН???
С такой "подругой" никто никуда не пустит малолетку!