Ольга Маширова

посоветуйте с музыкой на природе

Решил, на 1 мая сьездить на природу. Как послушать музыку в лесу, машины нет, электростанции тоже. Прошу что нибудь посоветовать адекватное, а не типо на плеере послушай

Дмитрий Дмитров

ну по старинке! - мафон на плечо, батарейки по карманам и вперед!! ! в советское время так и делали.. . а до этого, с транзисторами ходили в походы - но там тока радиВо... .
не хотите магнитофон - берите свой гаджет, к нему портативные колонки и вперед.. . только громкости не ожидайте...

Ирина Щербина

Нафига на природу ехать, чтоб хренью уши забивать? Природу слушай.