Анна Степанова

На чём слушаете музыку при выходе на природу, шашлыки и т. д.?

Алексей Чвоков

Мы слушаем природу. Музыку мы слушаем дома.

Лена

Музыку надо дома слушать .а на природе лучше слушать природу. принципиально не беру с собой в лес никакие звуковоспроизвадящие устройства. Только телефон, и то включаю его вечером что бы позвонить жене и сказать что все в порядке.

Лизачка Колесникова

Ни на чём.

На природе я слушаю природу, что и вам искренне советую. Я на природу выезжаю, чтобы от города сбежать, а не для того, чтобы город за собой тащить.

Жан Любимов

автомобиль
радио на батарейках

ЗВУЧАНИЕ ПРИРОДЫ

Да
Дарья

Птички ещё живы.

Екатерина Филютич

дикари -на природе надо самим петь у костра

Ма
Маша

на природе — слушать музыку? нет уж!

Елена Косилова

В основном не слушаю.