Анастасия Штыкова

Когда мы смотрим фильмы, слушаем музыку, мы всегда сопереживаем, плачем, злимся, радуемся и т. д.

Если конечно это душевные фильмы и нам нравятся они. Все эти эмоции свойственно человеку?

Зайлабидин Мурзакулов

Если ты не равнодушен к этому, к сюжету фильма или книги, к музыке... то это вызывает искренние эмоции, переживания... из тебя, из души, из сердца.