Людмила Андрианова

я все врем плачу, когда смотрю фильмы, когда человек рождается, то-то пробует в первый раз, умирает, как можно окрепнуть?

я все врем плачу, когда смотрю фильмы, когда человек рождается, то-то пробует в первый раз, умирает, как можно эмоционально окрепнуть?

слишком сентиментальная. любая информация связанная с людьми мне приносит мучения.

в фильмах особенно это делают так сентиментально. и новости не могу смотреть. постоянно там трупы, убийства. или если изобретут лекарство от болезни, я тоже начинаю плакать, потому что слезы радости и обиды, что не изобрели раньше и столько людей померло

я не хочу ходить с отекшими глазами. просто.

но мне не жалко наркоманов. которые сами на это шли, плюя на людей и законы.

Анна Орехова

Излишняя сентиментальность возникает от НЕДОСТАТОЧНОСТИ понимания того, что происходит и зачем. Всё то, ЧТО вы снаружи видите, ещё не всё. Далеко не всё. Событийность имеет, как минимум - ТРИ стороны. Видимую - внешнюю. Эмоциональную. И мысленную стороны. Каждое событие имеет эту тройственность в себе. Поэтому, ВСЁ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ имеет значимость свою и назначение, которые СНАРУЖИ, не видимыми остаются. Вы знать не можете - ПОЧЕМУ, происходит то или другое. . и расстраиваетесь. Когда бы знали вы - ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ всё происходит, то проблем бы не было.

Анастасия Жбакова

"Чем больше слёз, тем больше облегченье.
В слезах и заключается леченье"

Евгений Дёмичев

у меня бывает такое но не часто! перебори себя! Хотя это нормально

Aleksei Minin

Чувственный очень

Печенина Елена

Да всё просто... .
Не примеривайте каждую ситуацию на себя... .
Воспринимайте как наблюдатель фиксирующий действо и не более....