Наталия Остапчук

Завтра планирую выбраться на природу. А у вас когда последний был выход на природу с шашлыками?

Екатерина Сава

Живу в своем доме, во дворе барбекю стоит. Так что у нас природа прямо, за порогом!! ! А на углях жарили сегодня рыбу, завтра мясо пожарим. У нас просто лето ...+30 !

Александр Охапкин

Две недели назад на дачи, теперь на ноябрьские планирую

Иван Марков

не помню. .
но щас уже дубак у нас нереальный.. не до прогулок.

Нина Леонтьева

Я НЕНАВИЖУ походы в лес, поле, к речке, а природу, короче.
У нас есть дача (в своём же городе), вот там и отдыхаем.

Я люблю комфорт и цивилизацию.

Алла Смирнова

я живу круглый год на природе но вот еду на свежем воздухе не приветствую и шашлыки машлыки не люблю ( вот такие пироги...

Александр Васильев

Соседи сегодня во дворе под дождем шашлыки жарили. А у нас с коллективом был выезд на море на 2 дня месяц назад - шашлыки удались!