Gad Hax-Hax

дед на украине попросил привезти ему нитроглицерин (в таблетках) 10 упаковок.. как таможня отреагирует? ему 88 лет а местно

ему 88 лет а местное ему не больно помогает... сколько можно провезти?

Андрей Журавлев

Дожили.... уже лекарств нет.

1 2

Пусть ваш дед не врет. Просто не хочет платить. Он копейки стоит

Ваня Канин

приедете к деду и купите на месте.

Aston Martin

Купите на месте, скажите, что таблетки "Зарубежные".. может Помолодеет сразу лет 20 🙂 !!