Алёна

А у Деда Мороза можно попросить новый паспорт, где мне лет на 10 меньше будет записано, а))?

Светлана Бадреева

И еще дополнительно 10 лет ждать пенсии?

Эльдар

Прикол, - чтобы выглядеть на 10 лет моложе, а не тыкать людям под нос паспорт, доказывая, что ты на десять лет моложе, но почему-то выглядишь все равно старше гораздо.... Кого мы обманываем в таком случае?...

Оксана Вершенко

Я думала Вы про фото в паспорте=) Я свой достаю, как дневник с двойками -люди сомневаются, что это я=))

Анастасия Емельянова

Проще сделать это в паспортном столе. Как сделать - сами догадайтесь.

Павел Гандраман

можно попробовать поменяться паспортами со снегурочкой,
но тогда придётся...с детьми играть )