Дмитрий Казаковцев

Здравствуйте. Нужно срочно устроить маму нянечкой. Подскажите агентства или людей, которые этим занимаются.

Маме 46 лет. Мед образование. Гражданство РФ живет в Туле. Нужна работа в Москве, пятидневка с проживанием. Спасибо за отклики).

Владимир Удовик

с проживанием найти достаточно сложно. Для агенства нужно пройти санкнижку с психиатром и глистами, подготовьтесь. ну и ехайте в Москву

Сергей Туркин

есть только 2/2, но без проживания