Мадина Мырзахметова

ДРУЗЬЯ!!! ВНИМАНИЕ!!! "EXTRA" приглашает в свои ряды сильных ПАРНЕЙ!!!

ДРУЗЬЯ!!! ВНИМАНИЕ!! !
"EXTRA" приглашает в свои ряды сильных ПАРНЕЙ!! !
Профессиональная команда E.X.T.R.A.- это яркий представитель модного спортивного направления под названием Cheerleading.
Cheerleading объединяет в себе акробатику, гимнастику, танцевальные движения, аэробику и артистизм.

Ребята, мысли о том, что парни танцуют и прыгают с помпонами, это огромное заблуждение!
На самом деле, у парней огромная работа, как над собой, так и с командой вместе! На тренировках вы научитесь тому, что умеют делать немногие! Приходите и убедитесь в этом; )

Также, команда выступает на различных соревнованиях, поэтому в любом случае, вы сможете реализовать все свои умения.
А соревнования-это захватывающее зрелище с настоящими трюками: головокружительными пирамидами и сложными акробатическими элементами, под зажигательную музыку.

В любое время, мы можете посмотреть видео, фотографии с занятий и соревнований и убедиться, что все не так, как вы думали раньше.

Поэтому, ждем всех желающих испробовать свои силы, по всем вопросам обращаться к тренеру команды: http://vk.com/aksenovaliza

Венера Палашкина

Качков-кикбоксеров берёте? 😄