Татьяна Афанасьева

А приглашают ли парни своих друзей-девушек к себе на свадьбу в качестве гостей. Хочу чтобы меня пригласили, я даже

готова буду помочь с организацией или чем-нибудь ещё.

Баxa

Да завидую тебе. Отдохнуть на халяву, да и жениха подобрать можно.

De
Denis

Нормальный парень сначала Вас познакомит со своей невестой, потом уже будет идти речь о пригласить Вас на свадьбу или нет, этот вопрос решает невеста, подружитесь и с ней.

Носир

ты наверное фонишь сильно...

Иришка

Нет ...оскандалиться боятся...

Руслан

И не надеялся невеста его не поймет