Его Сиятельство Граф Аверкин

К чему снится проводить какое-то мероприятие-праздник? А потом все хвалили и восхищались

Кэ
Кэт

Если Вам снится, что Вы находитесь на празднике, в действительной жизни для Вас наступит счастливое время и чем дольше праздник в грезах, тем длиннее счастливый период.
Если находясь на празднике, Вы пьете водку или пиво, то этот сон говорит о том, что в ближайшее время Вы можете покупать что угодно, кроме водки или пива. Отношения с этими алкогольными напитками у Вас складываться не будут.

Научная Библиотека Мснк

Берегитесь, идет опасность от подхалимов.