Дмитрий

У меня завтра соревнование. Интересуюсь, какую стратегию лучше выбрать для перетягивания канатов. Куда поставить масивного?

Интересуюсь, какую стратегию лучше выбрать для перетягивания канатов. Подскажите пожалуйста, куда поставить самого масивного на канатах и в каком порядке расставлять людей.

Наташенька Симакова

Массивного ставь самым 1-ым. Дабы своим грозным видом он давил не только физически, но и психологически.

Оксана Соломатина

Самых сильных ближе к центру и по убыванию к концу.
Один человек должен быть ведущим и всей команде задавать ритм "и раз- и раз - и раз"
ну или другими словами.. .
То есть команда синхронно должна делать рывки, чтоб противники потеряли равновесие и не смогли упереться.
На руки и на корпус обвязывать канат не надо!!!

Алексей Нестеров

самых сильный над оставить вперёд, и забудь про прыжки (рывками канат тянуть ненадо) рывковые движение отрабатывают команды гадами чтобы добиться успеха.
Вам советую тупо лечи телом на канат держа его в руках и упераясь нагами (без рывков)

Тагир Гайсин

Прокачай команде скилл синхронности.