Евгений М

зделал укол тестостерона энантата в ногу, нога опухла покраснела и болит. Вместо силы появилась головная боль и слаботь

Евгений Давыденков-Калинин

"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! "
ХФ "Покровские ворота"

Наталья Косарева

Потрогай, если место укола горячее, то это, скорее всего, абсцесс. Срочно к хирургу, если успеешь, то и резать не придется.... Либо занес грязь на шприце (поэтому лучше всегда протирать иглу, перед уколом, спиртовой солфеткой) или сам энантат грязный (тут уж надо голову диллеру проломить)....

Ксюша Архипова

возможно ввел масло в сосуд. если перед уколом не оттянул плунжер, не проверил... или грязь. к врачу беги в любом случае. да побыстрее.