Елена Гандаева

Может быть такое, что человек притягивает к себе как магнит на уровне энергии – все события которые с ним происходят?

Павлихин

так и есть, только не на уровне энергии, а на другом

Ирина Корнелюк

Кроме энергии ничего нет вообще по большому счету, а потому любое движение имеет в своей сути движение энергии и со всеми вытекающими)))) , события которые происходят с человеком отражают степень гармоники с окружающим миром а так же являются мерилом его жизненных сил)))

Екатерина Бондаренко

так и есть ))) вы - первопричина того, что происходит вокруг вас )))

Светлана Рыкова

мы сами творим свою жизнь, это правда.. . чаще всего притягиваем то, чего боимся...

Ольга Смирнова

Не только может быть ...но так и есть... все события откладываются на ауре, и она магнитно притягивает соответствующие события...

Nina Rudnaya

Могут исполнятся многие желания.

Александр Shyrik

Нет, он выбирает пути, а дальше ситуации идут, которые прописаны в программе.