Полина Смолина

Ну так кто еще не верит в силу проклятия? Кое-кто уже расплатился за шиншиллу и за " с высоты тусовки"

от така херня малята
Может не трогать Поялкову подожать пока и она допросится?

Кстати товарищ который играет папу в ОСП студии все время произносил какие-то немыслимые проклятия в адрес своего скажем так ненастоящего сына.. . и довыступлася - у его собтсвенного сына теперь врожденный порок сердца в очень тяжелой форме.

Эвелина Бледанс до трынделась в Одна за всех и отримала.. .
Так что друзья мои вы еще огребете по полной программе за все зло которое совершили.

Татьяна *****

Вы не верите в силу заклятия? ! Тогда я иду к вам!!!