Ни
Никита

Почему папа часто просматривает почту своей дочери?

Денис

необходим родительский контроль
иначе есть опасность попасть в плохую компанию и потерять свой путь

Светлана Комова

Полковнику ни кто не пишет..

Игорь Крылов

❷➒ научила на свою голову старика по кнопкам стучать ! 🙂

Фёдор Факушин

Завидует... в его то молодости такой радости не было.... а теперь пусть смотрит))))

Anar Rustamov

А ты доверительно попроси у него совета, например в ответах на какие-то вопросы мальчиков, и он поймёт. что ты всегда готова на его поддержку. Он будет доверять тебе! Ведь писать в письмах можно многое, а поступать в жизни иначе. Найди доверительные отношения с папой и он будет гордиться таким отношением

Фа
Фарида

Привычка с лагерных времён,
Где, правда, был он всё же "кумом"!