Митя

Дочери 14 лет, рост 150,есть ли шанс ещё хоть немного подрасти?

мы с мужем тоже небольшого роста, но во мне 160.Я понимаю, что высокой она не будет, но ещё подрастёт, или рост прекратился полностью, если мс уже есть

Сергей Азаров

физическое развитие продолжается лет до 22-х

Наталья Наталья

шанс ещё есть. Растут до 18 лет обычно, полностью скелет формируется к 25 годам

Веталий

Конечно еще будет рости!

Елена Кузнецова

конечно вырастет!!!!

Юленька Скромница

ещё выростет !!!Моя мама тоже переживала, но потом водила меня на массажи вы не поверите как я выросла !!!Все родные были в шоке !!!Если надо тоя могу написать как (напишите в личку)

Александр Мизерник

Пусть ходит на турник и висит на нём от 1 до 3 минут я подрос на 10 см с его помощью! Морковку пусть ест и на носочках пусть хлдит подростёт на 3 см!

Юльчик

Выростет конечно, возраст то, всего 14..