Юлия Лобынцева

чем болен этот человек фото внутри

Олег Зуев

врачи не знают а мы темболее

Оксана Костина

Сердечные проблемы, головные боли

Ро
Роман

Сердце, давление и возможно инсульт

Игорь Владимиров

Проблемы с желудком, головой и давлением.

Ал
Альберт

Пил? По всей видимости был любитель приложиться к рюмке. Хотя может и ошибаюсь. Но с печенью беда.
Вот тут не уверена, но могут быть какие-то, может незначительные, проблемы с воспроизводительной системой. Импотенция или что-то в этом роде. Но это не так страшно, в общем-то (по сравнению с несчастной печенью!) .
Также есть головные боли и проблемы с давлением.

Оксана Мартынова

Сердце, камни в почках есть/были? Здоровым человеком был в молодости, но произошло что-то в его жизни, что потрепало его, так сказать. Расшатанная нервная система. А вообще очень мудрый и интересный мужчина, алкоголем не увлечен

Галина Дмитриева

сосуды не в порядке сердце побаливает так же с лимфой тоже есть некие проблемы