Танюша

Болит колено. Фото внутри

В этой области при нажатии болит так, как будто синяк, но его нет. Причем после нажатия боль распространяется выше колено и ниже самого очага боли.

Макс Ловягин

к хирургу!

Люба Griceнко

нужен рентген сн67имок, или артроскопия, возможно к вас повреждён мениск !

Серега

Сходи к хирургу, ничего страшного делать не будут, просто сделают снимок и скажут что у тебя... У меня было тоже самое.. У меня называлось болезнь шляттера, у тебя может быть тоже самое.