Ируська Андреева

болит колено (( поясниние внутри

болит колено не могу собрать ногу, боль идет сбоку, бывает такое ощущение что хочет хрустнуть и появляется боль потом боль проходит вообще на минут 15 и опять тоже самое что это такое? ((

Сергей Спиридонов

Идите на обследование к ревматологу, сделайте рентген колена, сдайте кровь из вены на ревмопробы, заочно не узнаешь. Удачи!!!

Максим Солонин

травмы не было? колено горячее? припухлость есть? возраст? боли начинаются в покое или наоборот при нагрузке?

**
***&оленьк@& ***

К невропатологу идите на прием, если не обнаружит патологии в поясничном отделе позвоночника, тогда к ортопеду.

Ирина

Когда хрустнешь, боль проходит? Хочется все время сменить положение? Приседать очень больно?