Ев
Евгений

Покер. Есть ли процентное соотношение вероятности выпадения: Роял флеш, стрит флеш, каре и т. д.?

Павел Титов

Чем дольше играешь, тем сильнее вероятность равного соотношения.
См. теорию вероятности. Если монету подбросить 100000 раз соотношение между орлом и решкой будет примерно 50/50%. тут так же

Наталья Богомолова

Да есть но очень маленькое и не вариант что оно ещё и выпадет это всего лишь расчёт матиматики, а везение здесь не причём