Артём Бузин

подскажите как кладут деньги под проценты и вообще какой доход, если каждый месяц их получать, положить 40 000 рублей

Лида Путятина

Все о том как, куда, сколько и под какие проценты можно прочитать на твои инвестиции. ру Описаны различные варианты вложения денег.

Н К

Если в банк, то максимум 10 процентов в год. Если снимать каждый месяц, то по по 400 рублей будет получаться

Александр

Депозиты не предпологают никакого дохода. Они, обычно, идут,, нога в ногу'' с инфляцией. Они и педназначены для защиты накоплений от ифляции

Истеричка

ну во первых это не та сумма для инвестиций, хотя посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , я думаю вам будет интересно! ! Там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!