Наташа Метельская

Воду в режиме пароварка надо наливать при приготовлении куриных грудок? В книжке не написано, но пар с чего тогда будет?

Ксения Колючева

Если вы готовите в пароварочной вставке, то обязательно наливайте воду, причем, сразу горячую, не менее литра. Иначе мультя у вас просто отключится! Если вы хотите приготовить грудку в режиме Варка на пару непосредственно в чаше, то смажьте дно небольшим католическом растительного масла. Тогда грудка у вас получится обжаренно-запеченная.

Денис Кощиенко

С курицы выпарится) при желании можно чуть добавить...

Yura Borovik

Полстакана достаточно)

Татьяна Моисеева

Я не добавляю, все нормально получается!