Ольга Дмитриева

подскажите блюда на пару, когда вместо воды в пароварку наливается бульон, вино, или чай, или еще какие-нибудь добавки

Светлана Байкова

я, когда делаю рыбу на пару (в мультиварке) - в саму чашку в воду кидаю останки лимона, который на рыбу давила....

Timur Chik

Крове воды ничего не добавляют!!!! Ну иногда бульйон!!!! А вот такое как вино или ЧАЙ нет"!!!!